Adria - Twin - Axess 640 SL
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Adria |
| Baureihe | Twin |
| Modell | Axess 640 SL |
| Erstzulassung | 01/2022 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 58.161 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2l BlueHDI |
| Hubraum | 2179 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Elektro
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
- Citroen Jumper 103KW/140PS, Euro 6d, 3,5t
- Ganzjahresreifen aus 2024 auf Alufelgen
- Sonderlackierung silber
- Naviceiver inkl. Rückfahrkamera
- Manuelle Sat-Anlage inkl. TV
- Dachmarkise anthrazit
- Anhängekupplung wahlweise nutzbar oder Heckträger schwenkbar für
Fahrradträger
- Solaranlage 1x Panel
- Wechselrichter 2.000W (Wohnraumbatterie Greenpower AGM
100AH)
- Truma MonoControl CS inkl. Gasfilter
- Bettumbau Sitzgruppe
- Serienausstattung wie z.B.: Polster "Arno", Airbag
Fahrer+Beifahrer, ABS, ASR, ESP, Hillholder, Traction+,
Nebelscheinwerfer, Tagfahrlicht, Klimaanlage FH, Ladebooster,
Außenspiegel elek. verstell-und beheizbar, Fensterheber FH elek.,
Funk-ZentralverriegelungFH, Tempomat, dreh- und höhenverstellbare
Komfort-FH-Sitze mit Armlehnen im Wohnraumdesign, 16"-Räder, Ersatzrad auf Stahlfelge, Stopper an Schiebetür,
DachhaubeWohnraum 70x50cm, Dachhaube Schlafraum 40x40cm, Dusche,
Cassetten-Toilette mit elektrischer Spülung.
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561/981 67-89 (Wohnwagen Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.