Carado - T - 338 EDITION26
Interne ID: WE2613/80299
70.990 €
77.983 €
inkl. 19% MwSt.
Carado - T - 338 EDITION26
Solar, LTE, Hubbett
Assistenz Paket
Bi-Xenon
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
121 / 165
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | T |
| Modell | 338 EDITION26 |
| Kilowatt | 121 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 293 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.0 Euro 6 (1996 cm³) |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
EDITION26 Trail Paket Optik:
- Wohnwelt Grau
- Editionsabklebung
- Fenster in Fronthaube
- Markise
- Abwassertank isoliert
- Zweite Außenstauraumklappe
- Design Applikation Heck
- Rahmenfenster
- Faltverdunkelung Fahrerhaus
- Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l
- 16" Alufelgen (Schwarz)
Chassis Paket:
- Klimaautomatik Fahrehaus inkl. Audiosystem mit 12 Zoll Display
- Nebelscheinwerfer
- schwarzer Kühlergrill mit großem Ford-Logo
- Unlackierter Stoßfänger
- silberner Unterfahrschutz
- Trail Paket Optik
Basic Paket:
- Panoramadachhaube 70 x 50 cm
- Klarglasdachhaube 40 x 40 cm
- Fliegengittertür (einteilig)
- Komfort Eingangstür mit Fenster und Verdunkelung
- Bridge Light
Sonderausstattung:
- Ford Transit 3.500 kg | 2.0 | 122 kW | 165 PS | Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
- Chassisfarbe Moondust Silver Metallic
- Bi-Xenon Scheinwerfer mit statischem Kurvenlicht und LED-Tagfahrlicht
- Heckstützen (2 Stück)
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Holzrost in der Dusche
- Zweite Aufbaubatterie 95 Ah
- Solaranlage 100 Watt inkl. MPPT Regler
- 22" Smart-TV & Halter WiFi | LTE-Antenne inkl. Router
- Verkehrszeichenerkennung
- Adaptiver Tempomat
- Navigation
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561-981 6789 (Wohnwagen
Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.
WE2613/80299