Hymer Eriba - Car - 600
Interne ID: WE2607/80235
86.900 €
91.585 €
inkl. 19% MwSt.
Hymer Eriba - Car - 600
Dieselheizung
17 Zoll Alufelgen
Sitzheizung
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
120 / 163
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer Eriba |
| Baureihe | Car |
| Modell | 600 |
| Kilowatt | 120 kW |
| Leistung in PS | 163 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 207 cm |
| Fahrzeughöhe | 267 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | VW Crafter 35 3,5t - 2,0l TDI SCR - 120 KW/163 PS - Euro VI-e |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
SONDERAUSSTATTUNG:
- Navigationssystem Discover Media mit 26 cm (10") Touch-Display mit 4 Lautsprechern, USB Typ-C Daten- und Ladebuchse
- Sitzheizung für Fahrer- und Beifahrersitz, getrennt in 3 Stufen regelbar
- Lederausstattung Boston Iron
- Vorverkabelungskit Dachklimaanlage + Solar
- Dieselheizung Truma Combi D 6 E mit integriertem 10 l Warmwasserboiler, Heizstufen 2000/ 4000/ 6000 Watt und Elektroheizstab, Heizstufen 900/ 1800 Watt
- Faltverdunklung Frontscheibe & Verdunklung Seitenscheiben Fahrerhaus
- Zwei zusätzliche Multifunktions Akkuleuchten
- Zwei Kissen farblich passend zum Wohnraum
- Matratzentopper
- Magnetischer Vergrößerungsspiegel
- VW Crafter 35 3,5t - 2,0l TDI SCR - 120 KW/163 PS - Euro VI-e
- 8-Gang Automatikgetriebe
- 17" Leichtmetallräder (Schwarz)
- LED-High-Performance-Scheinwerfer
- Wired & Wireless App-Connect
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561-981 6789 (Wohnwagen
Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.
WE2607/80235