Pössl - Summit - 600 Plus
Interne ID: WE2601/80111
68.200 €
71.940 €
inkl. 19% MwSt.
Pössl - Summit - 600 Plus
AUTOMATIK,SOLAR,NAVI
Markise
Lithium 100 Wp
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | Summit |
| Modell | 600 Plus |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 l MultiJet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
Plus-Ausstattung:
- Klimaautomatik
- Captain Chair drehbar
- Induktives Laden
- Lackierte Stoßfänger/Radlaufverbreiterungen
- Alufelgen, Lederlenkrad
- Radiovorbereitung inkl. Lautsprecher, DAB-Antenne
- Cup-Holder
- Digitales Cockpit
- Nebelscheinwerfer
- Techno Trim Amaturenbrett
- Lenkrad mit Bedienelementen
- Spiegel el. verstell- und beheizbar
- USB Ladeanschluss
- Verdunkelung Fahrerhaus
- Trittstufe
- Verstärkte Lichtmaschine
- Beifahrerairbag
- 90l Tank, Ladebooster
- Seitenwindassistent
- Allwetterreifen
- Traction+
SONDERAUSSTATTUNG:
- Light 140 PS Automatik
- Schwarz met.
- Wohnwelt Samba
- Kamera im Heck
- Zweiter Funkschlüssel
- Tisch mit Ausdrehteil
- Isofix Kindersitzbefestigung
- Solarvorbereitung
- Zusätzlicher Steckdosensatz 230V/USB
- Truma Bedienteil iNet X
- Fenster - Toilettenfenster
- Winterpaket
- Schließhilfe Softlock für seitliche Schiebetür
- Verzurrschienen Heckgarage
- Einlegebrett Duschwanne
- Stausystem Schwenkbad
- Truma Dieselheizung
- inkl. 10" Radio mit Navigation
- ACC mit Stop & Go
- Spurhalteassistent
- Stauassistent
- Regen- und Lichtsensoren
- el. Parkbremse
- Markise 3,75m
- Solaranlage mit Laderegler
- Raintec-Leiste, dimmbar
- 1x 100 Ah Lithium Batterie
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561-981 6789 (Wohnwagen
Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.
WE2601/80111