Pössl - Summit - PRIME 640
Interne ID: WE2610/80161
75.990 €
80.288 €
inkl. 19% MwSt.
Pössl - Summit - PRIME 640
180 PS Automatik, Maxi
Navi mit RFK
Markise,Solar,Lithium
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
132 / 180
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | Summit |
| Modell | PRIME 640 |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 180 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.2 l Multijet; Euro 6e |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
SONDERAUSSTATTUNG:
- Light 180 PS Automatik
- Aufpreis Maxi Chassis
- Lanzarote-Grau
- Kamera im Heck
- LED-Scheinwerfer
- Zweiter Funkschlüssel
- Wohnwelt Samba
- Bettverbreiterung 3. Schlafplatz quer
- Tisch mit Ausdrehteil
- Isofix Kindersitzbefestigung
- TV/SAT-Vorbereitung (inkl. 230V/12V/USB Steckdose, TV-Dose)
- Zusätzlicher Steckdosensatz 230V/USB
- Truma Bedienteil iNet X
- Gas - Duo Control CS
- Fenster - Hecktüren mit Rollos
- Fenster - Toilettenfenster
- Winterpaket
- Schließhilfe Softlock für seitliche Schiebetür
- Einlegebrett Duschwanne
- Truma Heizung Combi 6E (Gas/Elektro)
- inkl. 10" Radio mit Navigation
- ACC mit Stop & Go
- Spurhalteassistent, Stauassistent, Regen- und Lichtsensoren
- El. Parkbremse
- Markise 4,0m
- Solaranlage mit Laderegler
- Raintec-Leiste, dimmbar
- 1x 100 Ah Lithium Batterie)
Plus-Ausstattung
- Klimaautomatik
- Captain Chair drehbar
- Induktives Laden
- Lackierte Stoßfänger/Radlaufverbreiterungen
- Alufelgen, Lederlenkrad
- Radiovorbereitung inkl. Lautsprecher, DAB-Antenne
- Cup-Holder
- Digitales Cockpit,
- Nebelscheinwerfer
- Techno Trim Amaturenbrett
- Lenkrad mit Bedienelementen
- Spiegel el. verstell- und beheizbar
- USB Ladeanschluss
- Verdunkelung Fahrerhaus
- Trittstufe, Verstärkte Lichtmaschine
- Beifahrerairbag, 90l Tank
- Ladebooster
- Seitenwindassistent
- Allwetterreifen
- Traction+
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561-981 6789 (Wohnwagen
Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.
WE2610/80161