Pössl - Summit - SHINE 600
Interne ID: WE2605/80158
72.950 €
77.099 €
inkl. 19% MwSt.
Pössl - Summit - SHINE 600
Automatik, Navi, RFK
Safety-Paket
Markise,Solar, Lithium
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | Summit |
| Modell | SHINE 600 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 600 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.2 l BlueHDI; Euro 6e |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
SONDERAUSSTATTUNG:
- Light 140 PS Automatik
- Expeditions Grau
- Autonomous Driving
- Zweiter Funkschlüssel
- Sitzvariante Doppelbank
- Lautsprecher Wohnraum
- Schließhilfe Softlock
- Verzurrschienen Heckgarage
- Stausystem Schwenkbad
- Winterpaket
- Fenster - Toilettenfenster
- Truma Bedienteil iNet X
- Isofix Kindersitzbefestigung
- Multiroof Ablage
- Zusätzlicher Steckdosensatz 230V/USB
- TV/SAT-Vorbereitung (inkl. 230V/12V/USB Steckdose, TV-Dose)
- Einlegebrett Duschwanne
- Solarvorbereitung
- Truma Dieselheizung
- Markise 3,75m
- Solaranlage mit Laderegler
- Raintec-Leiste, dimmbar
- 1x 100 Ah Lithium Batterie
Premium Ausstattung
- Klimaautomatik
- Captain Chair drehbar
- Induktives Laden
- Lackierte Stoßfänger/Radlaufverbreiterungen
- Alufelgen
- Lederlenkrad
- Radiovorbereitung inkl. Lautsprecher
- DAB-Antenne
- Cup-Holder
- Digitales Cockpit
- Nebelscheinwerfer
- Techno Trim Amaturenbrett
- Lenkrad mit Bedienelementen
- Spiegel el. verstell- und beheizbar
- USB Ladeanschluss
- Verdunkelung Fahrerhaus
- Trittstufe
- Verstärkte Lichtmaschine
- Beifahrerairbag
- 90l Tank
- Ladebooster
- Seitenwindassistent
- Allwetterreifen
- Traction+
- Standheizung Diesel (Aufbau)
- Notbremsassistent, Aufmerksamkeitsassistent
- Verkehrsschilderkennung, Intelligenter Geschwindigkeitsassistent
- Adaptive Geschwindigkeitsregelanlage
- 360 Grad Parksensoren, Toter Winkel Assistent und hintere Querverkehrserkennung
- 10" Infotainment mit Navigation, Touchscreen, DAB, Bluetooth
- Elektrisch anklappbare Außenspiegel
- Digitaler Außenspiegel, Rückfahrkamera
- Regen- und Lichtsensor
- Spurhalteassistent und Spurhaltezentrierung
- ESC/ABS/Hill-Decent-Control
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561-981 6789
(Wohnwagen Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.
WE2605/80158