Pössl - Trenta - 600
Interne ID: WE2532/79631
59.990 €
67.447 €
inkl. 19% MwSt.
Pössl - Trenta - 600
--> Sie sparen 7.457,-
Dig.Cockpit,3,5t Maxi
Gas - Duo Control CS
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | Trenta |
| Modell | 600 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 600 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 l Multijet; Euro 6D |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
SONDERAUSSTATTUNG:
- Auflastung 3,5t Light auf 3,5t Maxi
- Lanzarote-Grau
- Zweiter Funkschlüssel
- Tischplatte alternativ
- Bordbatterie zusätzlich 95AH
- Elektropaket für Aufbau - USB/230V-Steckdosen
- Kamera für Rückfahrfunktion
- SAT-Anlage Vorbereitung
- Truma Bedienteil CP Plus
- Gas - Duo Control CS
- Fenster - Rahmenfenster
- Fenster - Toilettenfenster
All-In-Paket
- Klimaautomatik
- Captain Chair drehbar
- Induktives Laden
- Alufelgen
- Lederlenkrad
- Radiovorbereitung inkl. Lautsprecher
- DAB Antenne
- Cup-Holder
- Digitales Cockpit
- Nebelscheinwerfer
- Techno Trim Armaturenbrett
- Lenkrad mit Bedienelementen
- Spiegel elektr. verstell- und beheizbar
- USB Ladeanschluss
- Verdunkelung Fahrerhaus
- Ladebooster
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561-981 6789
(Wohnwagen Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.
WE2532/79631