Hobby - Excellent - 560 CFe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent |
| Modell | 560 CFe |
| Erstzulassung | 01/2024 |
| Fahrzeuglänge | 752 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Multimedia
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
- Auflastung 2,0t inkl. Alufelgen in Silber
- Autarkpaket inkl. AGM Batterie 95 Ah, Laderegler, Booster, Batteriesensor u. Batteriekasten
- Truma Mover Smart A
- Autom. Sat-Anlage Ten Haaft Cytrac Premium inkl. Smart-TV Avtex mit TV-Gelenkhalter ab Werk
- Dachklimaanlage Dometic Freshjet 2200
- City-Wasseranschluss
- Dunstabzugshaube
- 2er Deichsel-Fahrradträger
- Smart-Trailer-System via App E-Connect
- Teppichboden
- USB-Doppelladesteckdose
- Verdunkelungsrollo inkl. Insektenschutz für Bad
- AL-KO Stützrad inkl. Waage
- Zur Info: Wohnwagen hat Hersteller Dichtheitsgarantie und nächste
Prüfung ist wieder am 01.2027 fällig.
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561/981 67-89
(Wohnwagen Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.