Hymer Eriba - Nova SL - 530
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hymer Eriba |
| Baureihe | Nova SL |
| Modell | 530 |
| Erstzulassung | 05/2018 |
| Fahrzeuglänge | 772 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 262 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Heizung / Klima
Multimedia
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
- Auflastung auf 2000 kg
- Alu-Felgen
- Möbeldesign Palatino Apfel inkl. Stoffkombination Pico
- Colordesign Carrara weiß
- Einstiegstufe ausziehbar
- Zusätzl. Außenstauraumklappe Bug links, Heck links, Heck
rechts
- AL-KO Trailer Control System
- Arktis Paket 2: Warmwasserheizung m. integriertem 8,4L Boiler u.
E-Heizstab 3000W, Warmwasser-Fußbodenheizung, Doppelte Böden im
Stauraum unter Bett & Sitzgruppe, Abwassertank Unterflur 50L,
isoliert u. beheizt, inkl. Abwasserleitung isoliert u. beheizt,
Winterabdeckung für Bugklappe, Duo Control m. Crashsensor inkl.
Gasfilter / EisEx u. Fernanzeige.
- Reserverad auf Alu-Felge
- Universal-Außensteckdose mit 230V-12V-TV
- Deichselstützrad Premium, mit integrierter Stützlastanzeige,
AL-KO
- Gassteckdose außen mit Absperrhahn
- Mikrowelle
- Toiletten Entlüftung
- Dachlüfter Bug m. Verdunkelungsrollo 40x40
- Holzlattenrost in der Dusche
- Kuschel-Paket m. 2x Tagesdecke und Kissen mit Bezug
- Polstergruppe GL "eckig"
- Autarkpaket mit Wohnraumbatterie AGM 95 Ah, Ladeautomat für 230
V, LED-Ladekontrollanzeige, Booster
- Truma Mover XT (el. An-/u. Abschwenken) m. Fernbedienung
- Fahrradhalter 2-Fach, Deichsel
- Dachklimagerät 230V
- Markise m. Adapter, Gehäuse weiß, 450 x 250
- ERIBA All-in Multimedia Paket Single mit
Digital-Sound-Prozessor-Box, 230V Steckdose u. USB-Steckdose, Radio
DAB+ (FM u. Digital Radio, Easy Pairing u. 2 USB-Ports), LED TV
Alphatronics 22 f. den Wohnbereich, inkl. DVD-Player, Triple Tuner
u. DVBT 2, TV Halter (Wohnbereich), Satellitenantenne vollautom.
Ausrichtung.
- 12Volt Zusatzsteckdose im Schlafraum
- Isolierung Dach und Seitenwände mit PUAL
Sandwich-Aufbautechnologie, Isolierung FußbodenStyrofoam mit GFK
Laufboden und Unterboden.
- Zur Info: Fahrzeug hat leichte Hageldellen auf dem Dach
und von Vorbesitzer beigeladen ohne Gewährleistung auf
Funktion/Vollständigkeit, Vorzelt Isabella Ambassador Emotion Gr.
1015.
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561/981 67-89
(Wohnwagen Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.