LMC - Tandero - 480 D
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | Tandero |
| Modell | 480 D |
| Erstzulassung | 03/2024 |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Eine größere Auswahl an Fahrzeugen finden Sie direkt auf unserer Homepage unter www.wohnwagen-becker.de
- Auflastung 1.500kg
- Truma Mover Smart A inkl. Batterie u. 230V Lader.
- Dusch-Paket:
Duscharmatur,
Duschvorhang mit Schiene,
Duschwanneneinlage aus Holz,
Duschwanne,
City Anschluss mit
Schwimmer.
- Tandero Paket:
Vorzeltleuchte LED,
Fliegenschutztür,
Therme für
Warmwasserversorgung,
Stabilformstützen inkl. Big Foots,
Abwassertank 25 l rollbar,
Frischwassertankanzeige,
Reserveradhalterung im Flaschenkasten,
Vorbereitung TV-Platz,
Breite Eingangstür mit Fenster, einteilig inkl. Abfalleimer,
Filzorganizer,
Dachhaube 750 x 500,
Beleuchtungshighlight -
aufgehende Sonne & indirekte Beleuchtung,
USB-Steckdose für
Stromschiene,
Deichselabdeckung,
Dachverstärkung inkl. Vorbereitung
für Klimaanlage,
Stützrad mit Stützlastanzeige.
- Umfangreiche Serienausstattung wie z.B.: GFK-Dach, Bug, Heck u.
Unterboden (Long Life Technologie), Antischlingerkupplung AKS,
Alu-Boden im Gaskasten, Kompressorkühlschrank uvm.
Weitere Infos gerne telefonisch unter: 0561/981 67-89
(Wohnwagen Becker Team Fahrzeugverkauf)
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich über Santander Consumer
Bank, CA Auto Bank
Zulassungsdienst
Fahrzeugversicherung möglich über RMV
Große Meisterwerkstatt, Neuer Zubehör-Shop
ADAC Wohnmobil-Vermietstation
Alle Fahrzeuge werkstattgeprüft
Zwischenverkauf, Fehler, Preisänderungen und Irrtümer
vorbehalten.